GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

474

Sette stampe, Germania, inizio sec. XX, raffiguranti novelle per bambini, 

Sette stampe, Germania, inizio sec. XX, raffiguranti novelle per bambini,  entro cornici dorate, ingombro cm 45,5x33 (7)                             
Sette stampe, Germania, inizio sec. XX, raffiguranti novelle per bambini,  entro cornici dorate, ingombro cm 45,5x33 (7)