GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

78

SERVITO DA TOILETTE , SEC. XX                                             

SERVITO DA TOILETTE , SEC. XX                                              con guarnizioni in argento, composto di sette pezzi                        (7)                                                                       
SERVITO DA TOILETTE , SEC. XX                                              con guarnizioni in argento, composto di sette pezzi                        (7)