GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

476

Serie di sei incisioni, sec. XX, in monocromia verde, raffiguranti nudi,  

Serie di sei incisioni, sec. XX, in monocromia verde, raffiguranti nudi,   ingombro cm 37,5x52, indistintamente firmate (6)                          
Serie di sei incisioni, sec. XX, in monocromia verde, raffiguranti nudi,   ingombro cm 37,5x52, indistintamente firmate (6)