GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

335

Sei immagini pubblicitarie, anni 50, in cornice, ingombro massimo, cm 41x51

Sei immagini pubblicitarie, anni 50, in cornice, ingombro massimo, cm 41x51 (6)                                                                       
Sei immagini pubblicitarie, anni 50, in cornice, ingombro massimo, cm 41x51 (6)