GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

312

Secretaire, sec. XIX, in radica di noce, quattro cassetti, sportello a    

Secretaire, sec. XIX, in radica di noce, quattro cassetti, sportello a     ribalta celante cassettini e vani, piano in marmo, cm 98x43x148           
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Secretaire, sec. XIX, in radica di noce, quattro cassetti, sportello a     ribalta celante cassettini e vani, piano in marmo, cm 98x43x148