417

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PORTICCIOLO CON CASOLARE                                                   olio su cartone, cm 40x30                                                  firmato                                                                                                                                               Candelabro, sec. XX, in metallo dorato con applicazione elettrica, alt. cm 50