270

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX POSTULATO SULL'AREA DEL CERCHIO (CON INTERVENTI MANUALI)                   acquaforte all'acquatinta, mm 495x347                                      esemplare n. 17/33, firmato e datato in lastra 75
€ 50 / 100
Stima