GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

401

Scuola italiana, sec XIX                                                  

Scuola italiana, sec XIX                                                   MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su tavoletta, cm 35x46                                               
€ 700 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana, sec XIX                                                   MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su tavoletta, cm 35x46