GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

452

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                         NAPOLEONE                                                                  stampa su carta, cm 48x53                                                 
Scuola del sec. XX                                                         NAPOLEONE                                                                  stampa su carta, cm 48x53