GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

522

Scrivania, sec. XX, in bamboo, nove cassetti, cm 150x72x77                

Scrivania, sec. XX, in bamboo, nove cassetti, cm 150x72x77                
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Scrivania, sec. XX, in bamboo, nove cassetti, cm 150x72x77