497

Scrivania da centro, Francia, sec. XX, in palissandro, piano rivestito in pelle, due cassetti, rapporti in metallo dorato, cm 120x65x78

Scrivania da centro, Francia, sec. XX, in palissandro, piano rivestito in pelle, due cassetti, rapporti in metallo d o rato, cm 120x65x78