GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

659

Scatola, sec. XX,                                                         

Scatola, sec. XX,                                                          in cuoio con piano sagomato                                                                                                                           Lampada da tavolo, anni 90                                                 (2)                                                                       
Scatola, sec. XX,                                                          in cuoio con piano sagomato                                                                                                                           Lampada da tavolo, anni 90                                                 (2)