GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

283

Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da   

Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da    gioco, roulette, scacchi con scacchiera, tessere da domino e fiches, cm 54x42x8,5,   mancanze                                                                  
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Scatola da gioco, anni 40, in radica dolivo, contenente, dadi, carte da    gioco, roulette, scacchi con scacchiera, tessere da domino e fiches, cm 54x42x8,5,   mancanze