199

Rilievo, fine sec. XIX, in rame sbalzato e cesellato, raffigurante il

Rilievo, fine sec. XIX, in rame sbalzato e cesellato, raffigurante il      profilo della Regina Vittoria, in cornice metallica, ingombro cm 20x28