GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

413

Renato Natali                                                             

Renato Natali                                                              (1883-1979)                                                                NOTTURNO                                                                   olio su cartone, cm 23,5x18  Al retro autentica dell'artista                                               
€ 600 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
Renato Natali                                                              (1883-1979)                                                                NOTTURNO                                                                   olio su cartone, cm 23,5x18  Al retro autentica dell'artista