GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

549

Portavasi, sec. XX, in noce, piano circolare in marmo bianco, sorretto da 

Portavasi, sec. XX, in noce, piano circolare in marmo bianco, sorretto da  tre colonne ebanizzate, alt. cm 79 e diam. cm 42                          
Portavasi, sec. XX, in noce, piano circolare in marmo bianco, sorretto da  tre colonne ebanizzate, alt. cm 79 e diam. cm 42