GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

232

Piatto, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu con decoro floreale,    

Piatto, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu con decoro floreale,     diam. cm 23                                                               
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Piatto, Cina, sec. XX, in porcellana bianco e blu con decoro floreale,     diam. cm 23