GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

217

Piantana da terra, sec. XX, in vetro e metallo, designer Tobia Scarpa per 

Piantana da terra, sec. XX, in vetro e metallo, designer Tobia Scarpa per  Flos, modello Papillona, alt. cm 190                                      
Piantana da terra, sec. XX, in vetro e metallo, designer Tobia Scarpa per  Flos, modello Papillona, alt. cm 190