GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

63

OTTO PORTASIGARETTE , SEC. XX                                             

OTTO PORTASIGARETTE , SEC. XX                                              in argento di varie forme e decorazioni , g 950 (8)                                                                                                  
€ 350 / 700
Stima
Valuta un'opera simile
OTTO PORTASIGARETTE , SEC. XX                                              in argento di varie forme e decorazioni , g 950 (8)