GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

390

Osman Lorenzo Scolari                                                     

Osman Lorenzo Scolari                                                      (1908-1998)                                                                FIORI                                                                      olio su cartoncino, cm 50x70                                              
Osman Lorenzo Scolari                                                      (1908-1998)                                                                FIORI                                                                      olio su cartoncino, cm 50x70