GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

499

Ortensia Celeste Silenzi                                                  

Ortensia Celeste Silenzi                                                   (1919)                                                                     VASO CON ROSE                                                              olio su tela, cm. 66x46                                                   
Ortensia Celeste Silenzi                                                   (1919)                                                                     VASO CON ROSE                                                              olio su tela, cm. 66x46