262

Nato Frasca'

Nato Frasca'                                                               (Roma 1931-2006)                                                           COMPOSIZIONE                                                               pastello colorato su carta, mm 470x335                                     firmato e datato 61 a grafite in basso a destra
€ 50 / 100
Stima