GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

358

Lampadario, in vetro di Murano con foglie e fiori colorati, alt. cm 53,   

Lampadario, in vetro di Murano con foglie e fiori colorati, alt. cm 53,    difetti                                                                   
Lampadario, in vetro di Murano con foglie e fiori colorati, alt. cm 53,    difetti