GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

219

Lampada da terra, sec. XX, in vetro di Murano e acciaio, designer Perry   

Lampada da terra, sec. XX, in vetro di Murano e acciaio, designer Perry    King, Santiago Miranda e Gianluigi Arnaldi per Arteluce modello, modello   Jill, alt. cm 195                                                         
Lampada da terra, sec. XX, in vetro di Murano e acciaio, designer Perry    King, Santiago Miranda e Gianluigi Arnaldi per Arteluce modello, modello   Jill, alt. cm 195