GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

537

Lampada a sospensione, anni 60, modello Viscontea di Achille e Piergiacomo  Castiglioni, manifattura Flos, alt. cm 60, diam. cm 80, difetti          

Lampada a sospensione, anni 60, modello Viscontea di Achille e Piergiacomo  Castiglioni, manifattura Flos, alt. cm 60, diam. cm 80, difetti          
Lampada a sospensione, anni 60, modello Viscontea di Achille e Piergiacomo  Castiglioni, manifattura Flos, alt. cm 60, diam. cm 80, difetti