GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

494

Grande placca, sec. XIX, in conglomerato, raffigurante baccanale, iscritta  

Grande placca, sec. XIX, in conglomerato, raffigurante baccanale, iscritta   Adriano Cecioni Firenze 1772, entro cornice in legno e stucco, cm 106x30,  cornice cm 122x59                                                         
Grande placca, sec. XIX, in conglomerato, raffigurante baccanale, iscritta   Adriano Cecioni Firenze 1772, entro cornice in legno e stucco, cm 106x30,  cornice cm 122x59