GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

273

Giuseppe Migneco                                                          

Giuseppe Migneco                                                           (Messina, 1903  Milano, 1997)                                              Pescatore                                                                  litografia, 70x100                                                         esemplare 13/120                                                          
Giuseppe Migneco                                                           (Messina, 1903  Milano, 1997)                                              Pescatore                                                                  litografia, 70x100                                                         esemplare 13/120