GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

444

Gennaro Villani                                                           

Gennaro Villani                                                            (1885-1948)                                                                CORTILE                                                                    olio su tavoletta, cm 33x28                                               
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Gennaro Villani                                                            (1885-1948)                                                                CORTILE                                                                    olio su tavoletta, cm 33x28