GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

570

Furio Cavallini                                                           

Furio Cavallini                                                            (1929)                                                                     NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su masonite, cm 33,5x20                                              
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Furio Cavallini                                                            (1929)                                                                     NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su masonite, cm 33,5x20