GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

215

Fossile di pesce, in cornice lignea, ingombro cm 34,5x19                  

Fossile di pesce, in cornice lignea, ingombro cm 34,5x19                  
Fossile di pesce, in cornice lignea, ingombro cm 34,5x19