GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

404

Ferruccio Pasqui                                                          

Ferruccio Pasqui                                                           (Rapolanoterme 1886 - Firenze 1958)                                        PAESAGGIO                                                                  olio su cartoncino telato, cm 39x30                                       
Ferruccio Pasqui                                                           (Rapolanoterme 1886 - Firenze 1958)                                        PAESAGGIO                                                                  olio su cartoncino telato, cm 39x30