GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

268

Emilio Vedova                                                             

Emilio Vedova                                                              (Venezia 1919-2006)                                                        NERUDA ALLENDE                                                             serigrafia, mm 496x700                                                     esemplare 59/150, firmato a grafite in basso a sinistra            
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Emilio Vedova                                                              (Venezia 1919-2006)                                                        NERUDA ALLENDE                                                             serigrafia, mm 496x700                                                     esemplare 59/150, firmato a grafite in basso a sinistra