GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

439

Due vasi e due contenitori, arte orientale, sec. XX, in porcellana        

Due vasi e due contenitori, arte orientale, sec. XX, in porcellana         invetriata nei toni del rosso, cm max. 45                                 
€ 400 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Due vasi e due contenitori, arte orientale, sec. XX, in porcellana         invetriata nei toni del rosso, cm max. 45