GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

378

Due poltroncine e due sedie, sec. XIX, in noce, seduta e schienale in     

Due poltroncine e due sedie, sec. XIX, in noce, seduta e schienale in      paglia di Vienna, alt. cm 80 e cm 83 (4)                                  
Due poltroncine e due sedie, sec. XIX, in noce, seduta e schienale in      paglia di Vienna, alt. cm 80 e cm 83 (4)