GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

155

Dino Migliorini                                                           

Dino Migliorini                                                            (1907-2005)                                                                SCORCIO CON ALBERI                                                         olio su faesite, cm 50x70                                                 
Dino Migliorini                                                            (1907-2005)                                                                SCORCIO CON ALBERI                                                         olio su faesite, cm 50x70