265

Corrado Bonicatti

Corrado Bonicatti                                                          (1940-2017)                                                                PAESAGGIO                                                                  acquaforte all'acquatinta, mm 700x495                                      firmato e datato 1988 in basso a sinistra
€ 50 / 100
Stima