349

Cornice, sec. XX, in legno e pastiglia con decori a motivi vegetali, cm

Cornice, sec. XX, in legno e pastiglia con decori a motivi vegetali, cm    147x116, battuta cm 127x95, difetti                                        Cornice, sec. XX, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, cm 109x95, battuta cm 91x78, difetti                                                  (2)