GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

185

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana bianco blu a sezione         

Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana bianco blu a sezione          esagonali, decorati a grandi riserve a motivi paesistici e figurati, anse  tubolari, alt. cm 56,5                                                    
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana bianco blu a sezione          esagonali, decorati a grandi riserve a motivi paesistici e figurati, anse  tubolari, alt. cm 56,5