GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

468

Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a

Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a cantonali superiori smussati, cimasa a volute contrapposte, ingombro cm    119x67 (2)                                                                
Coppia di specchiere, sec. XX, in stile Luigi Filippo, luce rettangolare a cantonali superiori smussati, cimasa a volute contrapposte, ingombro cm    119x67 (2)