287

Coppia di sculture, Caltagirone, sec. XX, in terracotta maiolicata in

Coppia di sculture, Caltagirone, sec. XX, in terracotta maiolicata in      policromia, modellate a paniere di frutta, alt. cm 16, difetti
€ 120 / 240
Stima