GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

458

Coppia di poltroncine, Luigi Filippo, in noce intagliato e sagomato, sedute

Coppia di poltroncine, Luigi Filippo, in noce intagliato e sagomato, sedute e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa rossa, alt. cm 95             
Coppia di poltroncine, Luigi Filippo, in noce intagliato e sagomato, sedute e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa rossa, alt. cm 95