GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

384

Coppia di poltroncine a pozzetto, sec. XIX, imbottite e ricoperte in stoffa

Coppia di poltroncine a pozzetto, sec. XIX, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 84 (2)                                                   
Coppia di poltroncine a pozzetto, sec. XIX, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 84 (2)