663

Coppia di lesene, sec. XVII, in legno scolpito, dorato e decorato in

Coppia di lesene, sec. XVII, in legno scolpito, dorato e decorato in       policromia, intagliati a Cherubini sottesi da fascine di spighe di grano e grappoli d ' uva, mancanze e difetti alle laccature, alt. cm 50
€ 150 / 300
Stima