GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

460

Coppia di comodini, in stile 700, in noce, due cassetti, cm 50x34x69,     

Coppia di comodini, in stile 700, in noce, due cassetti, cm 50x34x69,      difetti                                                                   
Coppia di comodini, in stile 700, in noce, due cassetti, cm 50x34x69,      difetti