GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

96

Coppa , sec. XX                                                           

Coppa , sec. XX                                                            in porcellana dipinta a figura femminile e metallo                         cloisonné , alt. cm 26                                                                                                                               
Coppa , sec. XX                                                            in porcellana dipinta a figura femminile e metallo                         cloisonné , alt. cm 26