GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

277

Claudio Da Firenze                                                        

Claudio Da Firenze                                                         (Firenze, 1943)                                                            RITORNO DALLA CACCIA                                                       olio su faesite, cm 100x50                                                
Claudio Da Firenze                                                         (Firenze, 1943)                                                            RITORNO DALLA CACCIA                                                       olio su faesite, cm 100x50