347

Cassettone, sec. XVII, in noce filettato e inarsiato a fiori e scene

Cassettone, sec. XVII, in noce filettato e inarsiato a fiori e scene       campestri, tre cassetti, cm 140x70x102, difetti, restauri e mancanze