GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

410

Carlo Corsi                                                               

Carlo Corsi                                                                (1879-1966)                                                                BARCONI                                                                    olio su tela applicata su cartone, cm 34,5x25                             
€ 150 / 250
Stima
Valuta un'opera simile
Carlo Corsi                                                                (1879-1966)                                                                BARCONI                                                                    olio su tela applicata su cartone, cm 34,5x25