GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

388

Arturo Faldi                                                              

Arturo Faldi                                                               (1856-1911)                                                                CAMPAGNA TOSCANA                                                           olio su tela, cm 42x34                                                    
Arturo Faldi                                                               (1856-1911)                                                                CAMPAGNA TOSCANA                                                           olio su tela, cm 42x34