GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

447

Anna Salvatore                                                            

Anna Salvatore                                                             (1923-1978)                                                                RAGAZZE SEDUTE                                                             olio su tela, cm 60x80                                                    
Anna Salvatore                                                             (1923-1978)                                                                RAGAZZE SEDUTE                                                             olio su tela, cm 60x80